Трудно ли устроиться в МЧС и что для этого нужно?

ВакансииМчсРабота в мчс
Анонимный вопрос
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 14 нояб 2019  · gorodrabot.ru
Анастасия К.

Для того чтобы получить должность, необходимо доказать свою пригодность для службы в МЧС. Нужно быть физически здоровым и крепким, иметь достаточный для предлагаемой должности уровень образования и нужную специализацию. Возраст претендентов на работу в МЧС должен составлять не менее 18 и не более 40 лет. Требования по образованию для сотрудников и работников - не ниже среднего. На офицерские должности могут устроиться лишь люди с высшим специальным образованием.