ТС снято с учета, госномера есть, ПТС, СТС также есть. Последний хозяин юр.лицо, на кого должен оформляться ДКП?

АвтомобилиЮридические вопросыСнятие с учета
Maksim Knyazhev
«Авто-Сокол» - Покупаем автомобили дорого и быстро. Честная цена сразу.  · 26 нояб 2020  · avto-sokol.ru

Необходимо знать каким образом прекращена регистрация.

Если вы купили автомобиль у посредника(прекращена регистрация на него), то Вам необходима вся цепочка ДКП.

  1. Юридическое лицо - Перекуп
  2. Перекуп - Вы.

Если Вам предлагают оформить сразу напрямую от юр. лица к Вам, то это неправильно и зарегистрировать авто не получится.