Цепочка длиной 60 мм и весом 7.78 и 2 мм в самом тонком месте, плетение нонна. Является она полнотелой или пустотелой?

Ювелирные изделияСереброЦепочка
Виктория
Ювелирный дом ТРИМИАТА - это три ювелирных магазина и два Сервисных центра Махачкале...  · 24 сент 2020  · trimiata.ru

Здравствуйте!

При описанных Вами характеристиках скорее всего эта цепь является полнотелой.

Точно на этот вопрос Вам сможет ответить мастер в ювелирной мастерской.