Цифровизация и развитие IT-технологий — это настоящая революция современной цивилизации, которая никак не остановится?

Можно ли эту революцию понять и осмыслить вообще говоря?
ПрограммированиеМатематика+2
Анонимный вопрос
странные вы люди. хотите курить реальный табак - курите трубки или сигары. а все эти...  · 11 сент 2022
она никак не начнется ))) до сих пор не смотря на то, что у нас все зашито в госуслуги например номер паспорта, сайт требует ввести новый номер паспорта. то есть напомнить что старый кончился он может, заказать замену может, а вот блин взять новый из системы = уже нет ((( слабо. и так везде куда не посмотри. сайт есть но кривой, система есть но блин не работает. нет никакой революции - есть местячковые потуги
Предприниматель, маркетолог, писатель, наставник, блогер, фотограф  · 10 сент 2022
Я считаю, что поскольку цивилизация выбрала технологический путь развития, то да, сейчас развитие ИТ - это действительно революция, останавливаться которой рановато. Впереди еще много интересного, те же нейроинтерфейсы, о которых не первое десятилетие пишут фантасты. Постепенно их фантазии становятся реальностью.
велосипед, автопутешествия, IT  · 29 авг 2022
Нет, это всего лишь инструмент, который может быть применён для развития цивилизации, а может - для стагнации и даже разрушения. Как и для любого инструмента - пользу и вред определяет мастер.
Анонимный комментарий
29 августа 2022