Циклоферон - противовирусный препарат. А от коронавируса он помогает?

ТерапевтПротивовирусные препараты
Татьяна К.

А я вот статью читала, молодую пару циклофероном вылечили от коронавируса, хотя они уже были им заражены https://29.ru/text/health/69098272/. Да и знакомым выписывали у них в бессимптомной форме корона была, так они уже абсолютно здоровы. Всё таки не зря его Минздрав рекомендовал, он действительно помогает, хороший препарат.

Помогает еще как! Благодаря нему вылечились всей семьёй. Ребенок лечился гроприносином. Поэтому, кто пишет отрицательные отзывы об этих препаратах, не верьте!

Врач терапевт. Медицина без лишних анализов и хлопот  · 12 апр 2020  ·
dr.talankin

Циклоферон - противовирусный препарат без доказанной клинической эффективности. Ни от коронавируса, ни от любого другого вируса он не поможет. Этот препарат бесполезен, как и все его друзья из этой группы (Виферон, Арбидол, Ингавирин, Кагоцел и т.д.)