Циркониевые коронки: в чем преимущество?

МедицинаСтоматология+2
Наталья Муравьева
Клиника для всей семьи. Мы предлагаем полный комплекс самых современных стоматологических...  · 13 апр 2021  · stomartstudio.ru

Циркониевые коронки считаются прорывом в современном протезировании зубов. Научно доказано, что диоксид циркония полностью совместим с костными тканями человека, и поэтому не отторгается организмом. Выполненные из него коронки внешне не отличимые от натуральных зубов, они имеют потрясающий жемчужный блеск, отличную светопроницаемость, высокую прочность и долговечность.

Установить циркониевые коронки можно в нашей стоматологической клинике. Показаниями к установке становятся следующие:

  • Наличие сколов и трещин зубной эмали после травм и прочих механических повреждений;

  • Неудачное протезирование в прошлом;

  • Необходимость в реставрации сильно разрушенных зубов;

  • Установка большого мостовидного протеза.

Кроме того, коронки из диоксида циркония устанавливают тем пациентам, которые имеют аллергию на металл, а также тем, кто недоволен формой своих зубов или их цветом. Эти ортодонтические конструкции при установке на передние зубы сделают вашу улыбку голливудской.

Как маркетинговый(рекламный) ответ этот на 5+,но на Кью люди ждут других ответов.

Клиника специализируется на хирургии, имплантатах, костной-пластике, синус-лифтинге...  · 30 июн 2021
Lajos Patonay