Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Цветы бесполезные зачем их дарить??

ЛюбовьЧеловекПодарки
Johnny Golf
  · 3,2 K

Согласен с автором. Не вижу в цветах ни смысла, ни красоты. Их красота - реклама, ложь капиталистов, делающих деньги на дураках, продавая цветы, которых на любой поляне - пруд пруди

Цветы в Краснодаре. Доставка цветов в Краснодаре!  · 13 июн 2021  · flowerbiz.ru
Букет цветов - традиционный подарок, который украшает многие праздники в нашей жизни. Цветы дарят по разным поводам или даже просто так. Но многие люди недооценивают букет цветов как подарок. Они считают, что это бессмысленная трата денег и бесполезный подарок. Некоторые не понимают, зачем дарить цветы, ведь они быстро завянут и не принесут пользы. На само деле в букете... Читать далее
Сторонник социалистического феминизма  · 31 мар 2018
Строго говоря, то, что цветы обычно дарят только женщинам, является проявлением доброжелательного сексизма, следующего из гендерного неравенства. Стишок "Не продавайся за цветы, завтра встанешь у плиты", который не следует понимать буквально, иллюстрирует и обратное влияние доброжелательного сексизма на укрепление гендерного неравенства. Подробнее о доброжелательном... Читать далее

Странно, что такой замечательный ответ минуснули, посавлю жирный плюс!

Интроверт, мечтатель и жуткий нытик.  · 31 мар 2018

Вообще цветы -это красиво .)Да,бесполезно ,но они радуют глаз .Могут подходить для декора комнаты,наполняют комнату приятным запахом .Многим нравится.
Мне вот к примеру ,лучше подарить цветы ,чем какую-то не нужную мне вещь ,которую я не буду знать куда деть . А цветы хоть и выкину,но они просто буду греть душу своей красотой.

TopFlo.ru - доставка цветов и букетов.  · 9 июл 2020  · topflo.ru
Отвечает
TopFlo.ru
Не думаю, что так вопрос должен был звучать. Цветы бесполезные с точки зрения материальной ценности? Возможно. Но как подойти к вопросу. Цветы могут служить для кого-либо инструментом достижения цели, такое тоже возможно!? Также цветы дарят радость и девушкам, и мужчинам, это статистика. Радость стимулирует приятные эмоции и общение, поэтому также появляется... Читать далее
С уважением, команда ТопФло Служба доставки цветов и букетов https://topflo.ruПерейти на topflo.ru
Вопрос улыбнул конечно... А разве ответ не очевиден? Далеко не всё в этом мире измеряется денежной выгодой, хотя и многое. Цветы - это красиво.  Воспринимайте их как временное украшение интерьера, некий декор, к тому же многие из них приятно пахнут. Таким образом вы выказываете уважение и/или заботу, любовь к кому-либо. Большой букет также означает, что вам не жаль... Читать далее
Дело не в деньгах, а в том что подарок должен иметь хотя бы минимальную практическую пользу для того кому даришь... Читать дальше