Тупость и глупость непобедимы?

ПсихологияОбщество
Евгения Здановская
Я человек всесторонний и могу общаться с людьми на разные темы.  · 23 июл 2021

Каждый человек может сделать в жизни много глупостей, и в последствии исправляет их- это нормально.

А вот тупость для меня- это когда человек тупой, и не хочет прислушаться к советам родителей,близких,друзей.Человек,не читающий литературы- не развивается.

И таких очень много,но мне не интересны такие люди.