Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Тупость и глупость непобедимы?

ПсихологияОбщество
Евгения Здановская
  · 499
Я человек всесторонний и могу общаться с людьми на разные темы.  · 23 июл 2021

Каждый человек может сделать в жизни много глупостей, и в последствии исправляет их- это нормально.

А вот тупость для меня- это когда человек тупой, и не хочет прислушаться к советам родителей,близких,друзей.Человек,не читающий литературы- не развивается.

И таких очень много,но мне не интересны такие люди.

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 19 мар 2021
в этом веке - да, непобедимы, можно лишь умножать или уменьшать степень глупости в обществе. Что я имею ввиду под "этим веком"? Я имею ввиду бытие человеческое от начала грехопадения человека до Второго Пришествия Христа - именно этот промежуток назван в Писании веком сим, в отличии от Пакибытия, того времени когда Бог явит Своё Царствие и наступит век Света и... Читать далее
Пенсионер, занимающийся разносторонним самообразованием.  · 18 мар 2021
Согласен с Александром Шестаковым, другой вопрос, что глупость и тупость сегодня в тренде, то есть, востребованы обществом потребителей. Разум и потребительство вообще не совместимы. Разумного человека не возможно принудить к кредитам, к покупке не нужных ему вещей, к покупке продуктов и техники по завышенной стоимости, а значит разумный человек, в капиталистическом... Читать далее

Неплохо. Гораздо лучше, чем у Шестакова.

Примеры - в студию!

Род деятельности - ментор. Увлечения - крамольные, скабрезные и о вечном.   · 18 мар 2021
Ничо так вопросик!)))))) Нет, конечно. Так как они всего лишь низкий уровень интеллекта части индивидов относительно среднего уровня в обществе в современную эпоху и ещё относительно ваших запросов и настроения. Как бы не поднимался из века в век средний уровень интеллекта - часть индивидов в обществе всегда будет ниже его. Хотя современный двоечник-школьник, к... Читать далее