Творческий кризис. Апатия. Как снова встать в строй?

ПсихологияКак это работает?+2
Влад Авдеев
Поэт, писатель, люблю языки и путешествия. Счастливый человек.  · 16 окт 2018

Посмотрите книгу Джулии Кэмерон "Путь Художника"!

Там есть одна техника, которая фоном используется всё время, возможно, Вам хватит её (а так - вся книга - для подобных случаев творческого ступора!) - Утренние Страницы - утром, сразу как проснулись, начинаете свой день с того, что пишете три страницы - сплошным потоком, как приходит - в случае ступора так и пишете: " Я не знаю, что писать." (можете все три страницы так и заполнить :-) ) - главное, пишите! Написали - забудьте, УС не нужно никому показывать, их и перечитывать не нужно - можно прямо сразу выкинуть. Написали - начинаете свой день, делаете свои дела... На следующее утро - снова пишете УС, и так - каждое утро без выходных.

Попробуйте!

Недели через две-три уже может быть какой-то эффект. Времени требует не так уж и много - минут 25-35.

А вообще - почитайте книжку (её реально найти в Интернете бесплатно в pdf)!