Тысяча километров - это сколько по времени на машине?

Расстояния
Анонимный вопрос
ATI.SU — крупнейшая биржа грузоперевозок в России и странах СНГ. Грузы, транспорт...  · 31 мар 2021  · ati.su
Артем Тен

Для того, чтобы узнать, сколько времени понадобиться на такое расстояние, нужно знать и другие параметры: тип машины, состояние дорожного покрытия, опыт водителя и погодные условия.

Используйте сервис расчета расстояний от ATI.SU, чтобы задать основные технические параметры маршрута и узнать среднее время в пути. Сервис пригодится для планирования поездки и бюджета на весь путь.