У авиакомпании "Победа" появилась услуга возврата билета. Каковы ее условия?

ТуризмПутешествия+3
Катерина Овсянникова
Расскажу как самостоятельно организовать бюджетное путешествие turagentovnet.ru  · 8 окт 2020

Да, теперь услугу "Возврат" можно добавить к любому тарифу. Ее стоимость - 999 руб. Услугу можно добавить только на этапе покупки билета, не после. Благодаря ей, можно отказаться от полета (не менее чем через 48 часов до полета) или один раз перенести дату полета. Сбор за возврат составит 999 руб. Подробнее про тарифы Победы вы можете прочитать здесь.