Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ударил девушку, а теперь каюсь. Она ушла, я извинялся. Как сказать ей, что все будет хорошо?

Она говорит, что любит, но боится, что я смогу повторить это.

ПсихологияОтношения полов+2
Максим Гуйдя
  · 2,4 K
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 10 февр 2021

Недостаточно сказать что всё будит ОК. Если вы первый напали на девушку, а не оборонялись, то это означает что вы не умете управлять собственным гневом. Можете сказать ей что поняли что такое поведение с вашей стороны не приемлемо, вы сделали соответствующие выводы и что вы будите учиться управлять своими эмоциями. Это вам пригодится не только для общения с девушками, но и в обычной жизни. Так как такую вашу особенность смогут против вас использовать ваши не доброжелатели, смогут выводить вас из себя и выставлять неадекватном. Так что что-то почитайте на эту тему и научитесь грамотно реагировать на различные стрессовые ситуации. Например, когда вас что то бесит, то призадумайтесь выгодно ли вам сейчас буйствовать или нет, вспомните к чему ваши подобные такие реакции приводили в прошлом. Не принимайте ни какие важные решения когда вы злой, если вы зафиксировали у себя злость, отложите принятие решения на какое-то время. Иногда бывает так что может и хватить минут 10-20 чтобы остыть, иногда может понадобится и несколько дней. Скажите ей что вы активно займётесь изучением вопроса по контролю своего гнева и займитесь этим, можете ей рассказывать периодически что вы прочитали или каике упражнения сделали для продвижения в этом вопросе.

Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 11 февр 2021  · b17.ru/egvozdeva
К сожалению, словами делу не поможешь. Как бы Вы ее не убеждали, у неё сложилось своё мнение. Понимаете, есть вещи, которые может простить человек, а есть, которые не прощают. Для каждого индивидуально. Для некоторых измена и рукоприкладство вполне прощаемые вещи, а для других это неприемлемо. Вариант в Вашем случае только один, ждать, когда девушка сама забудет обиду... Читать далее
Записаться на онлайн-консультацию можно по ссылке:Перейти на b17.ru/egvozdeva
Эзотерик, консультант-практик, психолог. Психосоматика, отношения, родовые связи...  · 14 февр 2021

Никак не сказать. Только поступки смогут показать ваше истинное к ней отношение.

И помните, что на ошибку каждый имеет право. Но вторая подобная ситуация становится уже привычкой.

Эксперт по энергоинформационной безопасности, эзопсихолог, духовный целитель, http://vneiv...  · 17 февр 2021
Максим, между фразой я "больше так не буду" и "я постараюсь так не делать" большая разница. Попробуйте её понять. Ни Вы, ни девушка не знаете повторится это или нет. Здесь всё целиком и полностью зависит от Вас. Второе. Вы не объяснили при каких обстоятельствах Вы ударили. Девушка что-то не так сказала, сделала (с Вашей точки зрения), изменила? В любом случае бить... Читать далее
Интересуюсь психологией отношений, читаю научную литературу и люблю кино. Отвечу на любой...  · 12 февр 2021
Все зависит при каких обстоятельствах вы ее ударили, от этого должны и складываться ваши действия. однозначного ответа никто никогда не даст девушки ранимы и обидчивы.Советую вам вместе поговорить об этом через какое то время после того как она успокоится, недельку не трогайте ее особо,потом поговорите и объясните причину по которой вы так сделали только говорите... Читать далее
Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимоотношений и психологии.  · 20 апр 2021
А при каких обстоятельствах произошло сие? Что предшествовало твоему действию? Надеюсь, ты не лупишь людей просто так? Была ли с её стороны провокация? Если говорить в общем, людей бить нужно далеко не всегда, желательно этого не делать без действительной на то необходимости. Например, если кто-то на тебя нападает (неважно какого пола, возраста, цвета кожи и так далее)... Читать далее