Ударил девушку, а теперь каюсь. Она ушла, я извинялся. Как сказать ей, что все будет хорошо?

Она говорит, что любит, но боится, что я смогу повторить это.

ПсихологияОтношения полов+2
Максим Гуйдя
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 10 февр 2021

Недостаточно сказать что всё будит ОК. Если вы первый напали на девушку, а не оборонялись, то это означает что вы не умете управлять собственным гневом. Можете сказать ей что поняли что такое поведение с вашей стороны не приемлемо, вы сделали соответствующие выводы и что вы будите учиться управлять своими эмоциями. Это вам пригодится не только для общения с девушками, но и в обычной жизни. Так как такую вашу особенность смогут против вас использовать ваши не доброжелатели, смогут выводить вас из себя и выставлять неадекватном. Так что что-то почитайте на эту тему и научитесь грамотно реагировать на различные стрессовые ситуации. Например, когда вас что то бесит, то призадумайтесь выгодно ли вам сейчас буйствовать или нет, вспомните к чему ваши подобные такие реакции приводили в прошлом. Не принимайте ни какие важные решения когда вы злой, если вы зафиксировали у себя злость, отложите принятие решения на какое-то время. Иногда бывает так что может и хватить минут 10-20 чтобы остыть, иногда может понадобится и несколько дней. Скажите ей что вы активно займётесь изучением вопроса по контролю своего гнева и займитесь этим, можете ей рассказывать периодически что вы прочитали или каике упражнения сделали для продвижения в этом вопросе.