У девушки боли в боку, обезбаливающие не помогают, врачи отмахиваются на нервы, помогите, что делать?

Необходима консультация врачаПрямая линияDoc+
l3av3mealon3
Погромист, кухонный философ, психолог-самоучка, признанный и уважаемый мемистр...  · 1 янв 2018

комментарии от самой больной, скорее всего это почки, но она, почему-то это отрицает, они у нее застужены, если я не путаю. Жду скорейшего ответа, мне очень важна ваша консультация.

Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.   · 8 янв 2021

У меня то же самое бывает, но не очень часто. То левый то правый. После удаления желчного так стало.. А раньше только правый болел. Камни в желчном были.