У девушки есть парень в другом городе, но она намекает на встречу. Что это может значить? Что-то серьезное или "развлеки меня"?

Не виделись несколько лет.приехала домой .соберались встретиться-не вышло.закидывал сообщениями отвечала редко.спустя три недели написал ей как ты?ответила не очень.и спросила -свободен ли ты на завтра?и намекнула. Что не против где то прогуляться
Пока ей не отвечал.что написать?и как понять настоящий мотив?
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Психолог, эксперт по отношениям. Помогаю женщинам и мужчинам выстроить гармоничные...  · 26 авг 2022  · taplink.cc/_mr.sokol_
Вы сами закидывали ее сообщениями. Девушка наконец то согласилась. Выпросили. Но после того как выпросили, вы решили показать ей свою гордость и не отвечаете считая себя гораздо выше девушки. Отношения начинающиеся с того, что один из партнеров считает себя гораздо выше  второго  в большинстве случаев заканчиваются печально. Для заходящего сверху.
Смотрите, сколько действий вы уже совершили:  думаете отвечать или нет, выдерживаете паузу,  собираете консилиум советчиков, ищите людей кто подсказал бы как быть. Эти действия и мысли привязывают вас к ней, растят  ее образ в вашем сознании. При этом отношения даже еще не начались.
Модель простая. Если вашу сторону направлены  позитивные , конструктивные шаги либо отвечайте на них взаимностью либо не пытайтесь начать отношения. Так вы сохраните и свои нервы и нервы партнера. Следующий элемент. Если речь идет про прогуляться, значит понимать нужно это как прогуляться. Не стоит здесь ничего придумывать. Дойдет до прогулки, можно будет понять по ее действиям  или спросить на прямую.
Верю с пониманием написанного вы разберетесь как поступать.
Добра Вам
Изучаю семейную психологию, как правильно строить отношения. Провожу консультации онлайн.  · 26 авг 2022
Не надо ничего вам понимать, женщина сами себя не всегда понимают. Нравится девушка иди гуляй и ухаживай, не нравится скажи досвидания. Девушка запуталась в отношениях, это нормально, такое бывает и тут главный вопрос не какие у нее мотивы, а чего хотите вы.
Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимоотношений и психологии.  · 11 сент 2022
Попробуй перевернуть ситуацию. Почему бы ТЫ отвечал человеку подобным образом? У меня сложилось впечатление, что у женщины возникли какие-то трудности (в отношениях ли, на работе ли, с родными ли и т.д.) и она хочет с кем-то этим поделиться. А ты был тем, кого она восприняла как человека, с кем можно поделиться наболевшим.