У девушки есть парень в другом городе, но она намекает на встречу. Что это может значить? Что-то серьезное или "развлеки меня"?

Не виделись несколько лет.приехала домой .соберались встретиться-не вышло.закидывал сообщениями отвечала редко.спустя три недели написал ей как ты?ответила не очень.и спросила -свободен ли ты на завтра?и намекнула. Что не против где то прогуляться
Пока ей не отвечал.что написать?и как понять настоящий мотив?
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимоотношений и психологии.  · 11 сент 2022
Попробуй перевернуть ситуацию. Почему бы ТЫ отвечал человеку подобным образом? У меня сложилось впечатление, что у женщины возникли какие-то трудности (в отношениях ли, на работе ли, с родными ли и т.д.) и она хочет с кем-то этим поделиться. А ты был тем, кого она восприняла как человека, с кем можно поделиться наболевшим.