Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У девушки есть парень в другом городе, но она намекает на встречу. Что это может значить? Что-то серьезное или "развлеки меня"?

Не виделись несколько лет.приехала домой .соберались встретиться-не вышло.закидывал сообщениями отвечала редко.спустя три недели написал ей как ты?ответила не очень.и спросила -свободен ли ты на завтра?и намекнула. Что не против где то прогуляться
Пока ей не отвечал.что написать?и как понять настоящий мотив?
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 1,4 K
Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимоотношений и психологии.  · 11 сент 2022
Попробуй перевернуть ситуацию. Почему бы ТЫ отвечал человеку подобным образом? У меня сложилось впечатление, что у женщины возникли какие-то трудности (в отношениях ли, на работе ли, с родными ли и т.д.) и она хочет с кем-то этим поделиться. А ты был тем, кого она восприняла как человека, с кем можно поделиться наболевшим.
Психолог, эксперт по отношениям. Помогаю женщинам и мужчинам выстроить гармоничные...  · 26 авг 2022  · taplink.cc/_mr.sokol_
Вы сами закидывали ее сообщениями. Девушка наконец то согласилась. Выпросили. Но после того как выпросили, вы решили показать ей свою гордость и не отвечаете считая себя гораздо выше девушки. Отношения начинающиеся с того, что один из партнеров считает себя гораздо выше  второго  в большинстве случаев заканчиваются печально. Для заходящего сверху. Смотрите, сколько... Читать далее
Мой ТГ канал https://t.me/andreysokolpsy С закрытием Кью, отвечаю тамПерейти на t.me/andreysokolpsy
5 экспертов согласны
Изучаю семейную психологию, как правильно строить отношения. Провожу консультации онлайн.  · 26 авг 2022
Не надо ничего вам понимать, женщина сами себя не всегда понимают. Нравится девушка иди гуляй и ухаживай, не нравится скажи досвидания. Девушка запуталась в отношениях, это нормально, такое бывает и тут главный вопрос не какие у нее мотивы, а чего хотите вы.