У дочки на антитела к ковид - G 13.60, M 0,14, у меня - G7,9, M 1,16. Что это значит?

Терапевт+2
Ирина Байкова
Медицинский портал DIFMED.COM. Самое интересное из мира медицины! Новости медицины...  · 24 июл 2020  · difmed.ru
DifMed

Здравствуйте! Вероятнее всего ваша дочка переболела COVID-19, а у вас поздняя стадия, если норма М до 1. Если норма М до 2, то вы тоже перенесли инфекцию. Сформировался иммутинет, слабый...

У нас на сайте DIFMED.COM можно ввести свои цифровые данные анализа и вы сразу получите результат :-).

Берегите себя!