У какого брокера открывали счёт?

Инвесторы, трейдеры, интересует у какого брокера открывали счёт? Просьба поделиться тем, кто недавно счет открыл.
ФинансыДеньги+2
Андрей Мухин
Инвестор  · 5 мар 2023
Если для торговли на рынке акций РФ то Альфа и БКС, недавно вернулся в ВТБ, всё индивидуально, зависит от удобства и привычки, по степени защищенности все +/-одинаковые. У всех них есть свои готовые программы инвестирования для начинающих инвесторов. Из всех этих брокеров выбор инструментов для торговли больше всего у Альфы, впереди неё был только Тинёк, но там пока есть нюансы санкционные, думаю что скоро их преодолеет.
В БКС и ВТБ есть возможность торговать на Форекс.
Какая разница когда. Брокеры есть брокеры. У всех всё примерно одинаковое в плане механизма работы. Разве что по условиям отличия, обслуживания, торговли и прочее.