У какого фильма на Кинопоиске рейтинг «10 из 10»?

КиноКак это работает?Логика
Евгения Косарская
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 20 окт 2017

Ни у какого. Самый высокий рейтинг сейчас 9,297. Это у "Он вам не Димон". Из художественных сериалов самый высокий рейтинг у "Друзей" (9,259), из игровых фильмов - у "Побега из Шоушенка" (9,114). Самый высокорейтинговый советский фильм - "Иван Васильевич меняет профессию" (8,787). Самый высокорейтинговый российский фильм - "Брат" (8,218).

А у вас «Крылья» Наутилуса есть?

Мультипренер   · 30 июн 2020

Такой рейтинг в моменте времени может быть у любого только что опубликованного фильма ))).

Если первая оценка - высшая оценка. )))

А вот вероятность, того, что она - эта оценка сохранится - ничтожна.