У какого героя современных комиксов самые бесполезные суперспособности?

КомиксыСуперспособности
Грегор Плискин
Совладелец магазина комиксов «Чук и Гик»  · 20 июн 2018

Нельзя сказать, чтобы в последнее время появлялось много новых супергероев или злодеев, поэтому я свой выбор остановлю на старичке из команды «Новые мутанты». Мутант по прозвищу Сайфер может понимать любой язык — вот и вся его способность. Супер-полиглот, в общем. Немудрено, что его не любили и читатели и авторы комиксов (с ним было сложно придумать интригу и его неинтересно было рисовать) — поэтому его через четыре года после дебюта убили. Как это часто бывает, драматически обставленная смерть персонажа повысила к нему интерес, поэтому Сайфера стали уважать несколько больше и в конечном итоге относительно недавно воскресили и вернули в комиксы — теперь он не только полиглот, но и умеет читать язык тела (предугадывая движения оппонентов) и эксперт в области компьютеров.

И его способности, по вашему, бесполезны?

бесполезны в сравнении со способностями других супергероев