У какой исторической личности вы хотели бы взять интервью?

ПсихологияИстория+4
Aleksandr Makarenko
учитель истории и обществознания  · 15 июн 2016

У Бориса Годунова. Что он чувствовал, когда был "царем не от Бога", когда пытался сохранить страну от смуты? Как ему удалось возвыситься из простого дворянина? И вообще я считаю его личность очень интересной, скорее всего, с большим государственным потенциалом. Не зря Карамзин писал, что он мог стать одним из величайших правителей, когда-либо бывавших у власти. Кто знает, как повернулась история России, если бы ему тогда удалось бы выровнять "штурвал" страны...

Член несуществующего у нас гражданского общества  · 12 июн 2016

У Ли Харви Освальда. Подозреваю, что имена заказчиков он бы мне не назвал. Тогда хочется просто узнать, что он чувствовал, оказавшись на мгновение "самым влиятельным человеком в мире". Не колебался ли он, был ли уверен в правильности своего поступка, раскаялся ли впоследствии

Для вас что то значил бы его ответ , кроме личного любопытства ?

Студент магистратуры Creative Writing, начинающий писатель, бывший юрист. Эксперт в...  · 15 июн 2016  ·
bookngrill