У какой программы есть возможность регулярного импорта информации о задолженности из разных источников?

Поиск информацииПрограммыЗадолженности
Ирина Аглиуллина
Сервисы с использованием искусственного интеллекта, заменяющие человека в работе с...  · 13 апр 2021  · urrobot.net

Добрый день.

У большинства программ можно сделать интеграцию. Правда обычно ее заказывают отдельно. Наша платформа интегрирует со всеми источниками.