У кого был опыт празднования свадьбы без ведущего? Какие ваши впечатления и советы?

ПсихологияЛичный опыт+2
Дарья Контяева
вольный бедуин  · 19 сент 2016

У меня братец так женился.

Роль ведущих выполняли жених и невеста, они просто сидели во главе стола и развлекали гостей всякими заданиями. Ну и я с еще одной гостьей были на подхвате и провели несколько конкурсов. Получилась самая интересная из свадеб, на которых я была. От ведущего отказались не столько с целью сэкономить, сколько из нежелания испортить себе свадьбу хорошим тамадой и конкурсами интересными.

Осознанный маркетолог, руководитель коммуникационного агентства SP CREATE. Организатор...  · 2 апр 2021

У нас была свадьба без ведущего. Получилось отлично: без надуманных конкурсов, поднятий бокалов, когда не хочется.

С ролью ведущего прекрасно справился мой дядя: знакомые всем родственникам шутки, имена. Мы заранее подготовили только речь на обмен кольцами.

Было здорово: легко, по-семейному.