У кого был опыт работы с маркетплейсами Wildberries и Ozon? Какие подводные камни?

ПродвижениеМаркетплейсыИнтернет магазины
KurT1418
Работаю с Озоном, из подводных камней меня больше всего расстроили ограничения для самозанятых, но они есть везде. Так, например,  нельзя продавать товары не собственного производства, если у тебя этот статус есть. Пришлось ИПшку оформлять, хотя в остальном маркетплейс крутой: удобный с простеньким личным кабинетом и всеми нужными инструментами.
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 5 апр 2023  ·
vladislavfis
Работаю третий год с тремя маркетплейсами (Озон, Яндекс Маркет и Вайлбериз), подводных камней, как таковых нет, но у каждого есть свои нюансы в процессе работы. Скажу, что все довольно адаптивные, даже если первое время будет тяжело, уверяю, служба поддержки поможет.