У кого есть опыт использования доставки на Авито? За сколько примерно доходят посылки? Через какие сервисы они отправляют товар?

ПокупкиПродажи+3
Alena S.
Фуфлогоны, смещают постоянно сроки. Не советую отправлять, устанете ждать. Авито куда смотрит? Взяли некомпетентных доставщиков, которые судя по времени доставки, пешком и то не спеша несут из города в город.  Почта России/ боксберри/ дпд но не xmail avito!
Все. всем, почти всегда  · 6 авг 2020

можно сказать, что они не работают, а если работают то везут на лошадях. Обещали в течении 5-7 дней прошел месяц кормят обещаниями, посылка не отслеживается и обещали еще через месяц сказать где она. Рекомендую любую доставку кроме ихней.

Несколько раз покупал через Авито доставку, удобно, не знаю кого чем кормили, я все посылки получал вовремя.

Какой выбрать способ доставки выбираете сами там и указывается срок и цена. Очень удобно. Еще не подводили всегда во время а то и раньше. Очень удобно.
Отвечаем на вопросы про Авито — самое большое сообщество людей, которые создают свою...  · 27 янв 2020  · avito.ru
Никита

Сейчас мы работаем с Boxberry, DPD и Почтой России — службу доставки выбирает покупатель.

Россия большая и все варианты не перечислить, но точный срок всегда можно увидеть на сайте или в приложении, когда оформляете доставку. К примеру, отправление из Москвы в Санкт-Петербург обычно доходит за 2-3 дня.