У кого есть опыт использования доставки на Авито? За сколько примерно доходят посылки? Через какие сервисы они отправляют товар?

ПокупкиПродажи+3
Alena S.
Все. всем, почти всегда  · 6 авг 2020

можно сказать, что они не работают, а если работают то везут на лошадях. Обещали в течении 5-7 дней прошел месяц кормят обещаниями, посылка не отслеживается и обещали еще через месяц сказать где она. Рекомендую любую доставку кроме ихней.

Несколько раз покупал через Авито доставку, удобно, не знаю кого чем кормили, я все посылки получал вовремя.

@Bujhm, я тоже не в первый раз заказываю на авито, отслеживается быстро приходит.

Доставка дороже чем СДЕК и даже ПЭК

Добрый день! На данный момент по возможности, как продавец пользуюсь ей. В целом очень удобно и на почте (по крайне мере г. Электрогорск) оформляется пару минут. Ожидание тоже не такое долгое и за все 20 отправлений (не одного не утеряно). Единственное, вам стоит за ранее договориться с продавцом и покупателем, чтобы не было конфуза и обратное отправление
Меня тоже завтраками кормят уже почти месяц,нет посылки.Ни деньги не хотят возвращать,ни посылки нет.Придется в суд подавать…
@Анна, Я уже забыл про свой неудачный опыт покупки, но деньги мне вернули.
Эта не доставка, а полное дерьмо. Уже второй месяц все каждые 4ре дня переносят доставку. С Китая уже приехал давно заказ, а тут ни товара, ни возврата. Хотя поддержка писала 21 февраля не будет заказа, вернут средства. Но воз и ныне там.
@Anatoly Anatol'evich, примерно так и было потом написали что ваш товар потерен, деньги вернули.
отправил посылку из саратова в курск идет уже больше 10дней отследить невозможнл
Почему, не отслеживается? Номер заказа с авито вбиваете на сайте почты, всё показывает где находится посылка
Какой выбрать способ доставки выбираете сами там и указывается срок и цена. Очень удобно. Еще не подводили всегда во время а то и раньше. Очень удобно.
Отвечаем на вопросы про Авито — самое большое сообщество людей, которые создают свою...  · 27 янв 2020  · avito.ru
Никита

Сейчас мы работаем с Boxberry, DPD и Почтой России — службу доставки выбирает покупатель.

Россия большая и все варианты не перечислить, но точный срок всегда можно увидеть на сайте или в приложении, когда оформляете доставку. К примеру, отправление из Москвы в Санкт-Петербург обычно доходит за 2-3 дня.