Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У кого есть опыт использования доставки на Авито? За сколько примерно доходят посылки? Через какие сервисы они отправляют товар?

ПокупкиПродажи+3
Alena S.
  · 118,4 K
Первый
Все. всем, почти всегда  · 6 авг 2020

можно сказать, что они не работают, а если работают то везут на лошадях. Обещали в течении 5-7 дней прошел месяц кормят обещаниями, посылка не отслеживается и обещали еще через месяц сказать где она. Рекомендую любую доставку кроме ихней.

Несколько раз покупал через Авито доставку, удобно, не знаю кого чем кормили, я все посылки получал вовремя.

@Bujhm, я тоже не в первый раз заказываю на авито, отслеживается быстро приходит. 

Доставка дороже чем СДЕК и даже ПЭК

Добрый день! На данный момент по возможности, как продавец пользуюсь ей. В целом очень удобно и на почте (по крайне мере г. Электрогорск) оформляется пару минут. Ожидание тоже не такое долгое и за все 20 отправлений (не одного не утеряно). Единственное, вам стоит за ранее договориться с продавцом и покупателем, чтобы не было конфуза и обратное отправление
Меня тоже завтраками кормят уже почти месяц,нет посылки.Ни деньги не хотят возвращать,ни посылки нет.Придется в суд подавать…
@Анна, Я уже забыл про свой неудачный опыт покупки, но деньги мне вернули.
Эта не доставка, а полное дерьмо. Уже второй месяц все каждые 4ре дня переносят доставку. С Китая уже приехал давно заказ, а тут ни товара, ни возврата. Хотя поддержка писала 21 февраля не будет заказа, вернут средства. Но воз и ныне там. 
@Anatoly Anatol'evich, примерно так и было потом написали что ваш товар потерен, деньги вернули.
отправил посылку из саратова в курск идет уже больше 10дней отследить невозможнл
Почему, не отслеживается? Номер заказа с авито вбиваете на сайте почты, всё показывает где находится посылка
Первый
Какой выбрать способ доставки выбираете сами там и указывается срок и цена. Очень удобно. Еще не подводили всегда во время а то и раньше. Очень удобно.
Первый
Отвечаем на вопросы про Авито — самое большое сообщество людей, которые создают свою...  · 27 янв 2020  · avito.ru
Отвечает
Никита

Сейчас мы работаем с Boxberry, DPD и Почтой России — службу доставки выбирает покупатель.

Россия большая и все варианты не перечислить, но точный срок всегда можно увидеть на сайте или в приложении, когда оформляете доставку. К примеру, отправление из Москвы в Санкт-Петербург обычно доходит за 2-3 дня.

Подскажите, хочу продать товар, но авито не дает поставить авито доставку. Где можно посмотреть отделения почты... Читать дальше
Отправлял и получал посылки Авито через Почту России, Boxberry, EXmail, СДЭК. Некоторые  жалуются , что через Авито дороже. Возможно, но в стоимость доставки входит "безопасная сделка", когда деньги резервируются, а после получения посылки покупателем переводятся продавцу. И покупатель и продавец в некоторой степени застрахованы от возможно недобросовестного "партнёра"... Читать далее
Первый
Фуфлогоны, смещают постоянно сроки. Не советую отправлять, устанете ждать. Авито куда смотрит? Взяли некомпетентных доставщиков, которые судя по времени доставки, пешком и то не спеша несут из города в город.  Почта России/ боксберри/ дпд но не xmail avito!