У кого есть зубы мудрости : Вам охотно их лечат стоматологи? Или приходится уговаривать этих стоматологов? На лечение...?

ЗдоровьеСтоматология+2
Эбигейл Свардингтон

Мне мой стоматолог сам предложил полечить зуб мудрости) Но зуб у меня хороший, почти ровный, там было совсем небольшое пятнышко. Я знаю, что если поражение большое и нужно лечить каналы, очень редко кто-то соглашается на такое - каналы в зубах мудрости сложные,их трудно качественно запломбировать. Поэтому зуб удаляют. Или если есть показания к удалению, то лечить тоже не имеет никакого смысла.

Стоматология швейцарского уровня в Москве  · 16 июл 2020  · dentalroott.ru
Natalia Barsukova