У кого лучше заказывать рекламную вывеску? У крупной или небольшой фирмы?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Александр Макшов
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 28 окт 2020

Без разницы, главное чтоб о компании, которую вы выбрали, были хорошие отзывы. Скорей всего в небольшой фирме будет не самые разнообразные виды изготовления наружной рекламы, чем у крупной. Обязательно ищите фирму, которая даёт гарантию сроком не меньше 3-х лет. Также, чтоб изготавливала вывески по стандартам 902-ПП.