У кого мощнее военная авиация - у России или США?

ПолитологияТехнологии+3
максим р.
Профессия: менеджер; Интересы: бизнес, политика, спорт  · 29 окт 2015

У США.

У них вообще все мощнее - и военная авиация. И военный флот. И гражданская авиация и флот. И экономика. И влияния в мире больше. Это может нравиться, не нравиться, но это факт.

Возможно, по каким-то отдельным позициям военная авиация РФ выглядит лучше (ну там, стратегические бомбардировщики у нас может обладают большей дальностью полета или что-то еще), но в целом, конечно, армия США мощнее и их ВВС тоже мощнее.

Всё мощное и короновирус самый - самый, вот что интересно, да и сама армия похоже на вирусную, об этом не задумывались?