У кого-нибудь есть бесцветная татуировка? Как она "в нОске"?

Мода и красотаЛайфхак+2
Анонимный вопрос
Тату-артист, художник.  · 27 мар 2016

Бесцветная татуировка, это как ?) в любом случае если хотите чтоб изображение осталось под кожей, туда нужно внести пигмент, а он имеет какой либо цвет ) если просто иглой без пигмента поводить по коже то будет просто царапина, которая довольно быстро заживёт и ничего не останется )

Подозреваю, девушка имеет ввиду цвет кожи