У кого-нибудь есть бесцветная татуировка? Как она "в нОске"?

Мода и красотаЛайфхак+2
Анонимный вопрос
Тату-артист, художник.  · 27 мар 2016

Бесцветная татуировка, это как ?) в любом случае если хотите чтоб изображение осталось под кожей, туда нужно внести пигмент, а он имеет какой либо цвет ) если просто иглой без пигмента поводить по коже то будет просто царапина, которая довольно быстро заживёт и ничего не останется )

Подозреваю, девушка имеет ввиду цвет кожи

Я имею ввиду татуировку,которая светится на солнце и ультрафиолете

Это полнейшая ерунда, да и такие пигменты могут быть токсичными. Это не безопасно.

светится на солнце?? ого,это как? первый раз слышу такое

Погуглите :) она на солнце и при УФО становится белой,а так ее не видно

может вы поделитесь ссылочкой?)

Какая глупость,она и есть белая и ее видно,и ясное дело под УФ будет светиться,как все белое,но при чем солнце? там и слова нет,о том,что тату светится на солнце! а про примеры "белой татуировки" так вообще весело..о них молчу

У моей подруги такая. Она не белая. Ее не видно вообще). А На пляже она становится белой от света солнца

ладно,пигмент может быть не белым,пусть бежевый,но не бесцветный же..и мне вообще не понятно,почему он стает белым от солнца)) странно как-то..и солнце вообще враг тату,от него они "выгорают" и блекнут.