У кого опыт работы на трубном заводе в Набережных Челнах (НЧТЗ)? Как по условиям?

СоциологияКарьера+3
Тарабукин Михаил
Дом, отдых и мечты.  · 9 июн 2023
Работаю в НЧТЗ на складе. Нормальные условия. Зарплата и график устраивают. Плюс компенсируют проезд и обеды. Коллектив адекватный. Стандарты определенные соблюдаются.
Много знаю и многое умею ;)  · 9 июн 2023
Привет, коллеги) Работаю уже полгода водителем погрузчика, устраивает. Нравится график работы, уровень зарплаты. В принципе, без особого образования нормально и мне платят. Но много ребят за станками, кто получается больше
Руководитель интернет-проектов  · 8 июн 2023
Я работал маркировщиком на заводе в течение года. Коллектив вполне адекватный, руководство давало ясные инструкции, особо не давили. С ЗП всё было ОК.