У кого попросить финансовой помощи в трудной жизненной ситуации?

ИМЯ ЗАБЫЛА
На Кью задали 2 похожих вопроса

У государства или у людей которые занимаются благотворительностью так как жизнь Сейчас очень тяжелая. В большинстве случаев это не приносит результат но попробовать можно.

Лисенок я это тоже знаю а адреса или контакты есть этих людей?

Ivan W., здравствуйте вы можете мне порекомендовать людей кто реально может помочь финансово.

кто бы еще подсказать где эти люди есть

Здравствуйте,добрые люди! Меня зовут Анастасия,живу я с мужем и с двумя маленькими в деревне в московском районе! Неделю назад моя свекровь попала в больнице с микроинсультом,но всё равно очень сильные последствия! У неё парализовало всё тело, она без помощи не может даже лечь на бок,или держать кружку,и речь стала вообще не понятная! Во время нахождения в больнице у неё ещё обнаруживается,что очень плохо и с печенкой! Помогите пожалуйста,я не работаю домохозяйка,сижу сдетьми,так как у нас тут нет садика,муж работает не официально,если как хватает на еду, и тут ещё это! Мне просто не куда обратиться,прошу помощь вас. Помогите чем сможите,для нас сейчас каждая копейка на счёту,а на памперсы и пеленки,и на лекарство очень нужны деньги,я не знаю где их взять! Умоляю помогите! Номер карты сбербанк 639002309009685007

Здравствуйте! Попала в трудную жизненную ситуацию, развелась с мужем, уволили с работы, чтоб заплатить кредиты залезла в микрозайм, хотела взять один кредит чтоб расплатиться с долгами и платить один, ни где не одобряют, что делать уже не знаю! (( посоветуйте что-нибудь.

Здравствуйте меня зовут Оля мне 25 лет. Живу с 4 летним ребёнком. муж умер в автокатастрофе. остались мы в двоём никому ненужные помогите хотя бы немного войдите в моё положение 4276130019512312 спасибо храни вас бог

Hello, My Name Is Andrei. I want to share with Swami my story about the current situation as I have remained almost without livelihood. But let's not go back much to the beginning of 90 so I was young stupid did not listen to the advice of my parents . In school years, I could not even defend myself until a friend in my life appeared call him Nikita so he learned to fight and defend his self .Then there were other friends of the girl I dragged into the house with packages, but one day alcohol played with me in a nasty joke. I sat down .... Years passed, I freed myself from my former friends, there was no trace . Only those old parents were waiting for me at home . After sitting not much at home, I went to work luck just smiled at me . After a while I met a girl and after a while we had a daughter . But happiness did not last long, I lost my job . But it is necessary to live like this, I bought a car and at the same time take a loan that would tax because the criminal record is not particularly where they take and if they take then they are necessarily deceived . I bought the car from dealers. They cheated on the money I borrowed to fix the car. But she didn't serve me as long as I wanted . The loan was ready to pay and there was nothing and the engine was broken that would buy a new one it took 60 thousand rubles but I did not have this money and I had to vstovit the car for sale or exchange. There's a buyer. We made an exchange of machines . But I would have preferred not to this car could not have been registered . Before they switched, We agreed with him until I put his car on the account, he does not put mine . But his car wasn't registered .I told him to change again. he told me I'm gonna go to Guy's and she's gonna be recorded. but it never happened. He sold my car a long time ago, she safely went to Uzbekistan the car was not decorated for me but for my father . My patience has come to an end .I filed a fraud complaint with the police, but it wasn't successful. The case was blocked so I was left without a car and without means of subsistence . Work is not where they do not take for what we judge. I want to ask you for help help buy a car at least a ruble ps thank you very much with respect Andrei

Сам нахожусь в тяжёлой проблеме и нуждаюсь в помощи так что ответа незнаю

Тоже сижу без денег, без еды, без жилья, что делать не знаю...

Так же попала в денежную яму

помогите выбраться

последите два месяца вообще не сплю

из за пандемии почти лишилась работы

тяну ребёнка на себе как могу

может кто знает людей, кто даст в долг под %

только не банк, там все отказывают тк финансовая нагрузка

Юля Ф. Можно подумать, вы одна такая. А просить в долг - не вариант. Как раз потому что у всех свои проблемы, аналогичные вашим

Простите, но я всех разочарую, ни от государства (в крайне редких можно, но задолбаетесь отчитываться), ни тем более от богатых людей помощи не дождетесь. Хотели западного устройства мира, получили... Что касается фондов - богатые, которые их создают, на этом зарабатывают, а до 70% средств, которые туда отправляют простые люди, для детей например, остаются на содержание фонда, т.е. высокие зарплаты сотрудников. Вот такая вот петрушка получается...

Консультант по маркетингу. Решу ваши проблемы с трафиком и продажами в интернете.  · 30 нояб 2018

Лучший вариант - родственники

Вариант похуже - близкие друзья и более отдалённый круг

Классический вариант - беспроцентная кредитная карта

Экстравагантный вариант - Собрать денег через стрим

Худший вариант - микрозаймы

А если из документов ток паспорт что делать?

Я не знаю ответа на вопрос где искать помощь. Сама впервые в 75 лет ищу выхода из жуткой ситуации Я будучи инвалидом 1 группы по зрению вдруг осталась одна безвестно пропавшей дочери при её ипотеке без денег живя в этой ипотечной квартире которая - единственное моё жильё. Перспектива: либо плачу банку ежемесячно 24 тыс.руб. или иду на улицу, что равно смерти. Не заю что делать.