У кого попугай розелла? Советуйте, какую клетку заказать, пока его не привезли из питомника?

ПопугаиУход за попугаями+3
Сергей Величенко
Молодая мама и вечный студент))  · 4 авг 2021

Заранее Вас с пополнением)) По поводу клетки - главное это размер, лучше взять побольше. Я бы посоветовала выбирать вариант с открывающимся верхом. Я брала итальянскую IMAC Calla на подставке. Вообще, посмотрите в Какадушке варианты, тут - https://4parrots.ru/kletki-dlya-popugaev/. Я там и для розеллы брала, и маме для волнистого, отличные клетки.