Какова история песни Mechanix группы Megadeth?

Она чертовски похожа на вышедший за 2 года до неё The Four Horsemen группы Metallica. Я в курсе, что гитарист Megadeth Дэвид Мастэйн до этого играл в Metallic'е и похоже, что он придумал этот рифф, но просто интересно узнать историю этих песен, может кто-нибудь знает?

МузыкаРок+2
Глеб Малютин
Диванный историк и музыкант  · 12 янв 2022
В составе Металлики Мастейн написал песню "Mechanix" (и музыку и текст), но после выгона Дэйва, Металлика добавила в песню несколько частей, поменяла басовую партию и сделала адекватный текст. Всё что получилось "Метла" назвала "The four horsemen" и выпустила на "Kill 'em all" в 1983. Мастейн, обиженный на своих бывших товарищей, выпустил изначальную версию песни с увеличенным темпом (с 204 bpm до 259 bpm) и с добавленным медленным вступлением в 1985 году на альбоме Megadeth "Killing is my business... and business is good!".