У меня 2 долга перед банками, около 200т. Запрета на выезд нет.Я сейчас оформляю загранпаспорт.Дадут ли мне загранпаспорт при наличии долга?

ЗагранпаспортКредитная задолженностьЗаграничные поездки
Анастасия Романова
Инвестор, эксперт по сделкам с недвижимым имуществом, руководитель агентства недвижимости...  · 8 авг 2020  · andpod.ru

Паспорт дадут, ОВИР не смотрит в бюро кредитных историй, а вот если пойдет взыскание, будет исполнительное производство, то как обеспечительная мера, будет наложен запрет на выезд.