У меня 3 кредита на сумму около 400т.р. Все платил, но прекратил из-за фин. полож. И судимость на сумму 750000. Как мне сделать банкротсво?

КредитыБанкротство+2
Константин З.
Менеджер интернет магазина "Привези колготки". Консультирую по выбору одежды и стиля)) htt...  · 16 апр 2020

Если подадите заявление о признании себя бокротом, долг в размере 400 тыяч спишут. То, что вы должны государству за уголовное деяние, не снимется с вас. Этот долг все равно прийдется выплачивать.

Мы достаточно много знаем о банкротстве. Наши знания основываются на постоянном обучении...  · 12 нояб 2020  · богата.рф
Артём Иванов

Долги перед кредиторами в банкротстве спишутся. А за причинение вреда нет.
Можете обратиться за консультацией, мы более подробно разберём Вашу ситуацию.
Регион не важен!

IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 2 мая 2020

Скорее всего 750К за судимость с Вас не спишут за уголовку, есть положения в законе о банкротстве, где прямо указывается что суммы за данного рода преступления, а скоре всего вами был нанесен какой то вред не подлежат списанию. Так что думайте в вашем случае не знаю есть ли смысо 400К можно конено обанкротить но по экономике все просчитайте!