У меня 4 четвёрки за контрольную и ещё 2 тройки, и 1 пятёрка: какая оценка выйдет за четверть?

ОбразованиеОценкиОценки в школе
Софья Хвалева
Имею высшее образование тренер по волейболу, с детства занимаюсь волейболом и другими...  · 20 дек 2021
3,8 ваш средний балл
Помогаю на Кью по вопросам математики в области Домашки, играю на гитаре, занимаюсь...  · 20 дек 2021
Нужно округлить средний балл(сумма всех оценок, деленная на их количество) в вашем случае будет 27:7 = 4,86, а значит оценка 4.