У меня 4 карты Сбербанка. Подключение "Спасибо" от Сбербанка на одной карте. Нужно подключение на остальные?

СбербанкСпасибо от сбербанкаБонусы сбербанка
Наталья Соколова
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 23 февр 2023  · banki.ru
Добрый день!
Бонусы за покупки со всех карт будут копиться на одном бонусном чете.
Правила участия размещены на сайте кредитной организации. Так же задать вопросы вы можете сотрудникам банка по телефону или в чате.
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 27 дек 2021  · banki.ru
Добрый день!
Бонусы за покупки со всех карт будут копиться на одном бонусном чете.
Правила участия размещены на сайте кредитной организации. Так же задать вопросы вы можете сотрудникам банка по телефону или в чате.
Декретница ;-)  · 23 сент 2021
Все Карты участника программы, эмитированные Банком, связаны с одним Бонусным счетом. Таким образом если Вы однажды уже присоединились к программе "Спасибо", то все ваши карты, как ранее выпущенные, так и вновь, автоматически участвуют в начислении бонусов.

Если все карты оформлены непосредственно на Ваше имя, то все бонусы Спасибо копятся в одном месте, независимо какой картой Вы рассплачиваетесь, поэтому другие карты подключать не надо.