У меня айфонSE, хочу обновить iOS до версии 13.1.3.Нажимаю на кнопку установить ввожу пароль что то очень долго грузит а потом прирыв.чтоэто

Екатерина П.
Интернет-журнал о высокотехнологичных устройствах  · 28 окт 2019  · bloha.ru

Уже вышла прошивка iOS 13.2. Для обновления зайдите в меню «Настройки» → «Основные» → «Обновление ПО».

Ключевое нововведение iOS 13.2 — новый режим съемки Deep Fusion, который использует нейронный модуль Neural Engine, встроенный в чип A13 Bionic для попиксельной обработки фотографий. Режим Deep Fusion доступен только на смартфонах iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Созданные с использованием режима фотографии отличаются повышенной детализацией и уменьшенным шумом. Наилучшим образом режим проявляет себя в условиях средней освещенности, например, при съемке в помещении.

Кроме этого, в iOS 13.2 появилась функция «Объявление о сообщениях» для AirPods. Благодаря ей ассистент Siri получил возможность анонсировать голосом входящие сообщения на наушники AirPods. И, конечно же, в iOS 13.2 исправлены обнаруженные ранее ошибки.