У меня билеты на самолёт 21.03 в Москву с ребенком 9 лет. Стоит ли лететь?

Вопросы о коронавирусе
Светлана Гнусина

Не стоит. В Москве режим повышенной готовности и там больше шансов, что вы или ребенок таки подцепите коронавирус. В настоящее время разумнее всего сидеть дома и выходить по минимуму.

Учусь на биолога  · 18 мар 2020

В Москве сейчас режим повышенной готовности к эпидемии. Если в Москве будет вспышка из-за высокой плотности населентя, то в ближайшие две недели. Мне кажется вам не стоит лететь в Москву без особых на это причин.