Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня благополучная семья, которая меня очень любит. Но я очень хочу уехать из дома. Мне 17 лет, пока не закончила 11 класс .Ждать не хочу, но совесть перед ними грызет дико. Что мне делать?

ПсихологияПутешествия+3
Avrora Birukova
  · 3,1 K

Для начала лучше получить образование и найти работу. Уйти с дома не так просто, как кажется. Вам нужны будут деньги на: съем жилья, коммуналка, питание, транспортные расходы, одежда и прочие расходы. Сможете вытянуть хотя бы пару пунктов из списка? 

Если же нет, то вы просто напросто вернётесь к родителям через месяц-два, но в глазах уже "маленького ребенка, который не смог". После этого мать вас отпустит уже только с настоящим "мужиком" :)

Ну просто бывают же истории когда уходят и добиваются успеха. Я не знаю, можно ли снять жилье, работая в кфс (и... Читать дальше
Психолог - консультант. Личный коуч тренер в вопросах семьи, любви, работы, бизнеса, взаим...  · 13 апр 2021  · vera-light.ru

Здравствуйте! Это же здорово, что тебе так повезло с твоей семьёй. Поэтому, я думаю, что если расскажешь о своих намерениях членам семьи, они обязательно тебя поддержат и поймут и помогут принять верное решение.

Сертифицированный психолог.клнсулььант.https://www.vera-light.ruПерейти на vera-light.ru
надоело  · 2 нояб 2019
На мой частный взгляд закончить 11 класс, сдать ЕГЭ все же стоит, и дело тут не в вас, а в том что мы все живем в формализованном обществе. С другой стороны, моя ближайшая родственница так и не получила полное среднее образование, что совершенно ей не мешает. Второй момент - если семья действительно обеспеченная, то думаю родители будут не против устроить вам год... Читать далее
Блин, спасибо вам огромное. Я не из обеспеченной семьи, просто у нас в принципе все хорошо. Такое они мне не... Читать дальше