У меня большой опыт предпринимательской деятельности и множество софт-скиллов. Как найти работу по душе в Москве?

РаботаРабота и карьера+3
Дмитрий Нуриев
✔️ Партнёр группы компаний AMM Group ✔️ Основатель PracticumSchool и интенсива...  · 18 янв 2021

Дело Вашей жизни это то, чем вам нравится заниматься! Конечно не 24\7, но большую часть времени! Хотя бы больше 50% и это то, что вас кормит и развивает как личность. Это основы-остальное можно придумывать и фантазировать!

⠀⠀С чего бы я начала?

⠀⠀Если у вас нет спонсора или запаса на счету, для начала устройтесь на любую работу с большим количеством свободного времени, но с ЗП на которую можно себя прокормить и семью картошкой, овсянкой и индейкой.

⠀⠀Выпишите список📝 всех занятий (начиная с просмотра определенных телепрограмм, заканчивая 10-ти летним опытом работы в офисе, школе, на стройке), чем мечтали заниматься с 5-ти летнего возраста и до этих дней, даже мимолетно.

⠀⠀Выпишите все свои сильные качества. Не помните - откройте школьные грамоты и расспросите родных и близких, бывших работодателей и преподавателей в ВУЗе.

Если направление мысли Вам интересно-напишите мне, отвечу подробнее.

Продюсер онлайн и офлайн продуктов, Елена Дудакова.