Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня десять дней назад пропало обоняние, Думала, коронавирус, но тест отрицательный. Что это? Может, у кого то похожая ситуация?

Терапевт+2
Любаша К.
  · 54,4 K
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 19 июл 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который, возможно, будет вам полезен. Посмотрите ответ Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья на вопрос «Какие симптомы коронавируса у человека?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

Ознакомьтесь с самой важной информацией о коронавирусе по ссылкеПерейти на yandex.ru/covid19
Такая же фигня. В понедельник ни с того ни с сего появились признаки орви. Всю неделю температура плавала от 37.2... Читать дальше
Педагог  · 2 нояб 2020

7 дней никаких запахов. Нос дышит свободно. Два теста отрицательных (делала на 3день и на 7 день) 🤷‍♀️На восьмой день начала чувствовать резкие запахи: спирт, ацетон, духи. Но не чувствую хлорку, зубную пасту (и запах пота 🤦‍♀️) Единственное что беспокоит ещё - тяжесть в груди (но левее, где сердце) и дикая слабость.

У моего мужа подтвердился ковид, через 4 дня после него я тоже сдала тест, платно. Результат пришёл отрицательный... Читать дальше
Первый
Тесты дают очень большой процент ошибочных результатов. Поэтому если тест отрицательный это не значит что у вас не Ковид. История болезни моей семьи (у всех первичны тест на ковид отрицательный): Мама - тест отрицательный (брали дома врачи), через 20 дней сдала анализ на антитела они есть. Отец - тест отрицательный (брали дома врачи). Уже месяц лежит в тяжелом... Читать далее
Первый

У меня 3 дня назад заложило нос, нюх пропал полностью и вкуса еды толком не чувствую. Вчера сдал тест, сегодня должен прийти результат. Ни температуры, ничего больше нет

Пришел положительный тест пцр, т.ч. потеря запаха прямой показатель ковид.

Первый

Такая же ситуация. Тест показал отрицательный результат. Вкус и обоняние пропали 13 дней назад. Тест делала на на 5 день после потери обоняния. Правда, уже начинаю чувствовать запах, особенно резкие, уксус, нашатырь, ацетон. Все равно хочу ещё раз сдать. Ну может уже на антитела G и М

Читала что тест может показать отрицательный результат, а анализы положительный

Первый

У меня такая же история🙈 сегодня 2рой день как пропало обоняние. Сделала тест на корону, тест отрицательный. Если найдёте ответ, напишите плиз 🙏 буду очень благодарна

Первый

Девять дней назад со мной случилась такая же фигня,пять дней я не чувствовала не запаха не вкуса,только на 6 день более менее что-то начала чувствовать,и сегодня 9 день,но состояние лучше,для полного восстановления я думаю нужно не меньше двух недель