У меня десять дней назад пропало обоняние, Думала, коронавирус, но тест отрицательный. Что это? Может, у кого то похожая ситуация?

Терапевт+2
Любаша К.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 19 июл 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который, возможно, будет вам полезен. Посмотрите ответ Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья на вопрос «Какие симптомы коронавируса у человека?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

Педагог  · 2 нояб 2020

7 дней никаких запахов. Нос дышит свободно. Два теста отрицательных (делала на 3день и на 7 день) 🤷‍♀️На восьмой день начала чувствовать резкие запахи: спирт, ацетон, духи. Но не чувствую хлорку, зубную пасту (и запах пота 🤦‍♀️) Единственное что беспокоит ещё - тяжесть в груди (но левее, где сердце) и дикая слабость.