У меня диплом психолога. Как быстро я могу обучиться на психолога-консультанта и коуча, набрать клиентуру и выйти на стабильный достойный доход?

ПсихологияПсихотерапия
Максим Мотышен
Клинический психолог, нейропсихолог.  · 18 нояб 2016

В рамках образовательной программы по специальности: психология обучает всему, что нужно для психологического консультирования (иначе для чего еще нужна тогда эта специальность?). Есть магистратура по направлению: психологическое консультирование - там более углубленное изучение конкретно данного направления. Там учиться 2 года.

Здравстуйте, подскажите в каком ВУЗе лучше изучать психологию? Или это не принципиально? Хочу поступать на психолога семьи.