Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня диплом психолога. Как быстро я могу обучиться на психолога-консультанта и коуча, набрать клиентуру и выйти на стабильный достойный доход?

ПсихологияПсихотерапия
Максим Мотышен
  · 7,3 K
Клинический психолог, нейропсихолог.  · 18 нояб 2016

В рамках образовательной программы по специальности: психология обучает всему, что нужно для психологического консультирования (иначе для чего еще нужна тогда эта специальность?). Есть магистратура по направлению: психологическое консультирование - там более углубленное изучение конкретно данного направления. Там учиться 2 года.

Здравстуйте, подскажите в каком ВУЗе лучше изучать психологию? Или это не принципиально? Хочу поступать на психолога семьи.

Психолог. Телеграм-канал о психологии: https://t.me/yaroslavpsychology  · 18 нояб 2016
Обучиться на консультанта-коуча можно за год экстенсивных программ/тренингов. Но самого по себе обучения мало и ваша эффективность будет расти только от опыта работы и постоянного обучения новому.  Количество клиентов = дохода напрямую зависит от вашей результативности, потому как люди будут вас рекомендовать, если вы действительно помогаете. Далее, чтобы набрать... Читать далее