У меня двое полугодовалых детей, я не работаю и получаю детские. Если я стану на биржу, буду ли я получать дальше пособия на детей ?

ДетиПособияБиржа труда
Анастасия Григорьева
Окрашивание волос 🍂 хной и натуральными травяными смесями - от нежных карамельных...  · 30 июл 2020

Да, будете и дальше получать пособия.
.
Иииииииииииииииииииииииииииииииииииититтттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт мне пришлось это сделать, чтобы закрыть ответ.