У меня есть бесконечно лёгкая и длинная палка, я размахиваю ею так, что конец достигает скорости света. Что будет если поднадавить сильней?

ФизикаНаука
Антон Вячеславовичъ
Арт директор СММ агентства FabrikaDialogov.ru  · 10 мар 2016

Проблема не в палке, а в ваших способностях махать ею. Ни вы сами, ни один существующий механизм не сможет придать даже бесконечно легкой палке, такую скорость, чтоб разогнать ее до скорости света.