Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня есть две лучшие подруги с которыми я учусь,но постоянно чувствую одиночество, не смотря на ситуацию. А последнюю неделю я плачу каждый день по всяким пустякам. Я не знаю,что мне с этим делать?

ПсихологияЗдоровье
Анонимный вопрос
  · 306

Кто наши друзья мы узнаем в конце жизни. 

Возможно они не те люди которых ищет твоя душа. 

Возможно ты отвлечена ещё какой-то проблемой и поэтому тебе не до подружек. Но ты не отдаёшь себе отчета в этом, а находишься рядом с ними, но мыслями в другом. И мозг раздражается из-за того, что раньше было комфортно с ними, а теперь что-то не то, но что-явно не понятно. Познакомься с другими людьми, посравнивай людей. Побудь одна, порисуй, поделай то, что в детстве доставляло тебе удовольствие и решение придёт к тебе само)

Когда ты говоришь лучшая подруга или друг ты так или иначе идеализируешь людей, чего делать не стоит.  По самому название понятно, что ты ожидаешь от них многого, ведь они ЛУЧШИЕ друзья. Мне кажется, у тебя может быть такая мысль, что ты не представляешь себя без них в принципе.  Во-первых тебе нужно провести ХОТЯ БЫ один день наедине с самой собой, без слез, без... Читать далее
Анонимный ответ6 сентября 2019
Одно дело дружить, и даже очень близко, а другое , иметь человека, который умеет правильно слушать, а более того, правильно отвечать. Доверие очень ценное, но само по себе не решает проблем, более того именно перед близкими мы боимся стать уязвимыми что бы не разочаровать их, или не огорчить. Если вам действительно нужно поговорить, выговориться и решить какую то... Читать далее

Звонить только  красивым и молодым.