Что лучше: встрять в ипотеку, но купить жильё, или купить автомобиль?

НедвижимостьАвтомобилиИнвестиции
Анонимный вопрос
Специалист по жилищным вопросам +7(925)860-50-40  · 15 мар 2021

Лучше встрять в ипотеку и купить хату. По крайней мере, когда прижмёт, то можно будет продать хату и "навариться", а продав авто по любому уйдёшь в минус. Другой вопрос, какая хата и в каком городе и какой автомобиль... Если Солярис, то лучше будет купить даже комнату в коммуналке, чем эту пародию на транспортное средство)