У меня есть куртка-парка с меховой несъемной опушкой на капюшоне. Могут ли в ателье ее аккуратно удалить?

ОдеждаКурткиШитье и вышивание
Сергей
Ателье Bellisima
Добрый вечер! Да, конечно же можете. Можете обратиться за данной услугой в наше ателье. Тер-но м.Сокол. Работаем ежедневно, по предварительной записи. Стоимость услуги оценивается мастером на месте при осмотре изделия.
Имиджмейкер, стиль, мода  · 26 окт 2021
Могут, если захотят. Обычно ателье не берут в работу вещи, где требуется какая-то переделка. Им почему-то это не интересно. Поищите швею надомницу, с теми всегда проще договориться. Ведь кроме удаления опушки понадобиться закрывать то место на капюшоне, где опушка была.