У меня есть миллион рублей. Живя в Москве, квартиру на эти деньги не купить, стартап тоже вряд ли. Все что хотел– уже купил, на все потратился. Насколько разумно класть эти деньги под процент в банк?

Бизнес и менеджментЭкономика+4
Анонимный вопрос
Миллиардер в будущем и Архитектор настоящего  · 22 мар 2020

Ответ уже есть в вопросе. Цитирую: "Всё что хотел - уже купил, на всё потратился". Финансовая грамотность очень важна человеку. Её отсутствие в жизни это 99% будущей бедности.

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 10 июл 2019  · banki.ru
Юлия Прошина